Экс-мэр Волгограда Роман Гребенников показал себя рыцарем в день рождения

Сегодня, 25 августа, свой день рождения отмечает экс-мэр Волгограда Роман Гребенников, который и после ухода из большой политики сохраняет активную гражданскую позицию.

В свой день рождения Роман Георгиевич опубликовал в соцсетях скромный пост с откровениями и благодарностью своей семье.

— С возрастом ожидаешь вовсе не свой день рождения, а чудесные и памятные дни своих близких. У моей дочери на днях был день рождения – ей исполнилось 6 лет. Горжусь своей семьей и с удовольствием показываю эти фотографии. Всем своим друзьям желаю добра, мира и благополучия! — обратился к подписчикам Роман Гребенников.

pCRB9DncRBw.jpg
Фото: Роман Гребенников ВК. Бывший мэр оказался настоящим рыцарем для своей дочери

Получив в ответ многочисленные поздравления с пожеланиями здоровья и семейного благополучия, именнинник переключился на публикацию информации о совей юридической компании. В последнее время бывший мэр активно продвигает деятельность своей юридической фирмы «Спартак». Впрочем, это не мешает ему оставаться на острие событий происходящих в городе. На днях он высказал свое отношение к возможному переименования Волгограда в Сталинград, назвав попытки активизировать этот процесс нелепостью и отвлечением внимания.

Весной этого года Роман Гребенников активно поддержал родителей учеников гимназии №3, которым удалось добиться прекращения строительства мясного павильона у самых ворот гимназии. 

Редакция «Блокнот Волгоград» присоединяется к поздравлениям и желает Роману Гребенникову большого семейного счастья, процветания бизнеса и личного благополучия. 

Андрей Резвов

3190

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...