Придумай название для мороженого и попробуй его первым в кафе «Миндаль»

Такого жаркого лета давно не видели волгоградцы! Спасения от жары мы ищем в прохладном дуновении кондиционеров и, конечно, мороженом.

А сегодня есть прекрасный повод отведать побольше этого летнего лакомства! Ведь 14 августа считается днем фруктового мороженого.

Если в выходной вам совсем не хочется сидеть дома, но при взгляде на уличный термометр закипает даже мозг, то кафе «Миндаль» — то самое место, куда вам стоит отправится.

Здесь вас ждут прохладные напитки по калассическим и оригинальным рецептам. Например, лавандовый трип. Он имеет не только потрясающий вкус, но положительно действует на организм. Лаванда устраняет головную боль и бессонницу, положительно действует на нервную систему и улучшает память. А ледяная безалкогольная пина колада от прекрасных барист «Миндаля» поможет не только охладиться, но и похудеть. Кокосовое молоко и ананасовый сок, которые являются основой коктейля, стимулируют работу мозга и регулируют жировой обмен.


Огромный выбор авторских десертов дополнит и продлит ваше пребывание в уютном кафе, где всегда светло, прохладно, на столиках живые цветы, а в атмосфере витает позитивное настроение. Внушительные порции порции блюд посетители не редко называют удивительными и, придя сюда однажды, становятся постоянными гостями.

Что же касается мороженого, здесь вы не найдете скучных названий и составов. Каждый вкус — это особая рецептура, созданная специально для гостей «Миндаля». Больше нигде в городе вы не найдете клубничного айсберга или шоколадного искушения.

Сегодня «Блокнот Волгоград» предлагает вам приобщиться к созданию одного из десертов кофейни. У вас есть шанс не только дать имя новому необычному мороженому со вкусом лесных ягод, базилика и сливок, но и первым попробовать его совершенно бесплатно.*

Пишите в комментариях, как бы вы назвали такое мороженое. И через несколько дней автор самого оригинального варианта получит приглашение посетить «Миндаль» и попробовать результат совместного творения. Ведь название для вкусной еды — это  половина его успеха у посетителей.

Так же хотим напомнить, что при посещении кофейни вы можете оформить карту, которая накапливает проценты с каждой покупки. А придя сюда однажды вы точно вернетесь не раз, чтобы получить возможность распробовать все вкусы авторских напитков и десертов и найти свое любимое сочетание. Накопленными баллами вы сможете расплачиваться за последующие заказы.

Кофейня «Миндаль»
Адрес: ул. Невская, 7
Режим работы: пн.-вс. 9.00 — 21.00
Тел.: +7-996-484-39-32

* Подробности об организаторе акции, порядке, сроках ее проведения, узнавайте по тел.+7-996-484-39-32

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...