Камышанка спускалась на простынях за спиртным и оказалась в больнице

Жительница Камышина Волгоградской области получила травмы, когда спускалась на простынях с высоты второго этажа

Известно, что 37-летнюю женщину довела до больницы любовь к крепким напиткам. Поздним вечером она была дома и внезапно обнаружила, что входную дверь запер родственник.

Камышанка решила не пасовать перед неожиданным препятствием, сплела из простыней подобие веревки и попыталась спуститься с помощью импровизированной конструкции. Но что-то пошло не так, и женщина рухнула с высоты второго этажа. Он получила многочисленные ушибы, травму головы иперелом бедра.

По информации регионального комитета здравоохранения, пострадавшую доставили в травматологическое отделение ЦГБ Камышина. Врачи оценивают ее состояние как средней степени тяжести, ближе к удовлетворительному, лечение продолжается.

Отметим, что дети чаще, чем взрослые, падают из окон по несчастливой случайности. Напомним, на днях шестилетний мальчик выпал из окна многоэтажки в Советском районе Волгограда. Ребенок проходит лечение в нейрохирургическом отделении больницы скорой медицинской помощи №7.

Падение детей из окон, к сожалению, летом случается довольно часто.Самая распространённая причина — хлипкие москитные сетки и малолетний ребенок, оставшийся без присмотра. Иногда хватает и минуты. Так произошло в Камышине: мамадвухлетних близнецовтолько отвернулась, а детки уже взобрались на подоконник, открыли окно и выпали наружу. Семья проживает на первом этаже, малыши отделались испугом и ссадинами. Госпитализация не понадобилась, все ограничилось амбулаторным лечением.

Анна Анатольева

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...