Волгоградцам назвали вакансии с зарплатой от 100 тысяч рублей

Сервис по поиску работы SuperJob назвал самые высокооплачиваемые предложения августа в Волгограде.

Согласно данным исследования, больше всех в августе в Волгограде готовы платить ведущему эксперту по работе с клиентами малого бизнеса в крупнейшем российском частном банке — здесь обещают зарплату от 100 тысяч рублей в месяц. При этом необходим опыт работы от года и умение взаимодействовать с корпоративными клиентами. Работодатель обещает ежемесячный бонус, компенсацию за разъезды, а также ДМС со стоматологией, страхованием жизни и страхованием выезжающих за рубеж после прохождения испытательного срока. Кроме того, предусмотрены тренинги в корпоративном университете и доступ к бесплатным корпоративным библиотекам и бизнес-изданиям. У фирмы есть свой бесплатный фитнес-клуб, скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров, включающие отдых, развлечения, скидку на продукты.

На втором месте в Волгограде – вакансия автослесаря с зарплатой в 70 000 рублей. От 60 тысяч может заработать шеф-повар в парк-отеле — сотруднику обещают корпоративные скидки на продукцию компании.

Заведующему производством в крупнейшем российском ритейлере с опытом работы от 1-го года готовы платить от 57 до 63 тыс. руб. Замыкает топ «вкусных» вакансий в Волгограде предложение для менеджера по продажам в юридической компании со средней зарплатой 55 000 руб.

Отметим, что специалисты оценивают HR-активность на рынке труда как стабильную. Индекс рынка труда составляет 0,98 пункта, что лишь на 0,02 пункта ниже средней рекрутинговой активности компаний в аналогичные периоды 2017—2019 годов.

Анна Анатольева

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...