Сосо Павлиашвили спел для переселенцев с Донбасса в Волгограде: его концерты стоят по 1,3 млн рублей

8 августа российский певец, музыкант и композитор Сосо Павлиашвили дал благотворительный концерт в Волгограде.

Информацией об этом поделились в пресс-службе администрации региона. В зале Волгоградского городского детско-юношеского центра собрались более 400 зрителей из Луганской и Донецкой народных республик.

Известно, что на концерт пригласили тех, кто проживает в пунктах временного размещения на территории Волгограда, участников университетских смен из Донбасса, которые проводят волгоградские вузы, а также школьников из Станично-Луганского района ЛНР — гостей города-героя.

Сосо Павлиашвили не только представил свои хиты, он активно общался с залом и приглашал юных зрителей на сцену, чтобы вместе потанцевать.

Однако в «бочке меда» обнаружилась и «ложка дегтя». Ею поделился волгоградский фермер и общественник Андрей Прошаков в своем Телеграм-канале «Прием стеклотары».

По словам Прошакова, Сосо Павлиашвили не такой уж бюджетный артист — его выступление стоит, согласно райдеру, 1 300 000 рублей. Для сравнения, «оптовое» выступление четырех участников группы «Пара Нормальных» обойдется всего в 5 тысяч долларов или 301 600 рублей.


Скриншот телеграм-канала Андрей Прошакова «Прием стеклотары»

Как рассказали Андрею Прошакову очевидцы, зал во время выступления Павлиашвили был полон, помимо приглашенных гостей, работниками бюджетной сферы и членами общественных организаций, которые при каждом удобном случае порывались покинуть помещение, но их останавливали организаторы.

Сама организация концерта звезды российской эстрады на базе Волгоградского городского детско-юношеского центра, по данным Прошакова, обошлась в 141 тысячу рублей.

Отметим, что по номеру, указанному как концертное агентство, которое может организовать выступление Павлиашивили, уточнить стоимость концерта артиста пока не удалось — работает автоответчик.

Анна Анатольева

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...