Момент гибели молодого байкера попал на видео в Волгограде

Момент смертельного столкновения мотоциклиста с Nissan Teana на улице Рабоче-Крестьянской в Ворошиловском районе попал на камеры видеонаблюдения. В ДТП на месте погиб 30-летний байкер.

Унесшая жизнь молодого мужчины авария произошла накануне вечером, около 20 часов 7 июля. По данным регионального ГУ МВД, 52-летний мужчина за рулем Nissan Teana двигался по улице Рабоче-Крестьянская со стороны улицы Североморцев в сторону Баррикадной.


На перекрестке при повороте иномарка столкнулась с мотоциклом «Вортекс». Им управлял 30-летний мужчина. От удара байкер буквально впечатался в корпус иномарки, тело отбросило к лобовому стеклу.

После этого байкер рухнул на асфальт, пробив голову, а затем оказался под колесами Nissan.


В результате ДТП мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия. Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть.

За минувшие сутки это не единственноеДТП с участием мотоциклиста в регионе. В Николаевском районе16-летний водитель, не имеющий права управления транспортным средством, решил проехаться на мотоцикле «Лифан». Пареньне справился с управлением, выехал с проезжей части и перевернулся.В результате ДТП пострадал и водитель, и его 15-летний пассажир.

Фото и видео: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Анна Нефёдова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...