Волгоградец отомстил водителю Renault после ДТП: видео погрома

Сегодня, 7 июля, в Волгограде на камеры видеонаблюдения попала авария иномарки и отечественной легковушки.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, дорожно-транспортное происшествие случилось в Тракторозаводском районе. В 09:30 на пресечении проспекта Ленина и улицы Тарифной врезались машины. Женщина за рулем Renault Duster поворачивала в сторону улицы Тарифной, в это время по проспекту Ленина двигалась «двенадцатая». Произошел удар, транспорты отлетели друг от друга.

После столкновения водитель ВАЗа выпал из машины на дорогу. Женщина сама вышла из иномарки.

Предположительно, виновна в ДТП женщина. Один из пассажиров отечественной легковушки повел себя агрессивно. Он начал пинать ногами иномарку, а после и вовсе попытался проникнуть в автомобиль, но ему помешала это сделать водитель. Во время потасовки у женщины выпал телефон. Тогда мужчина и владелица устройства побежали наперегонки, чтобы поднять его. Добежал быстрее пассажир ВАЗа. Он схватил девайс и со всей силы швырнул его в сторону. Женщина поспешила на поиски телефона.

— В ВАЗе было 4 пассажира, один из них начал наносить удары по Duster, отобрал у женщины телефон и выбросил. На место прибыла следственно-оперативная группа. Собран материал по статье 167 УК РФ — умышленное повреждение чужого имущества.

Вспышка агрессии пассажира послужила поводом для материала уголовного дела.

Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...