В Волгограде демонтировали вывески «Макдоналдс»

В Волгограде накануне, 6 июня, окончательно попрощались с сетью ресторанов «Макдоналдс» после того, как демонтировали вывеску на первом открывшемся заведении в Ворошиловском районе.

Еще утром одна из последних вывесок красовалась на старейшем в регионе заведении «Макдоналдс» по ул. Рабоче-Крестьянская, 10. Однако уже к вечеру знакомый желтый логотип исчез с фасада. Единственное, что сейчас указывает на то, что заведение продолжит работу — объявление о том, что ведется найм сотрудников.

MyCollages (2).jpg

Новой вывески на заведении пока нет

На сервисе 2gis информация о заведениях также обновлена. По поисковому запросу «Волгоград Макдоналдс» сервис выдает адреса заведений «Вкусно и точка». Вместе с автокафе в Волгограде действовали 18 заведений сети «Макдоналдс». Сейчас сервис указывает, что все они скоро откроются.

Скриншот 07-07-2022 092207.jpg

2Gis вместо «Макдоналдс» показывает «Вкусно и точка»

На официальном сайте сети «Вкусно и точка», которая сменит «Макдоналдс», пока невозможно увидеть меню и цены заведений в Волгограде. Сайт предупреждает о том, что категория недоступно. Зато и на сайте, и в самих заведениях активно ведут поиск сотрудников. В списке открытых вакансий — работник предприятия, менеджер-стажер, работник бригады подготовки и открытия, сменный техник, работник отдела кадров.

Ранее сообщалось, что первые заведения «Вкусно и точка» могут открыться в Волгограде уже в июле.

Скриншот 07-07-2022 093530.jpg

Скриншот сайта заведения «Вкусно и точка»

Меню и цены уже открывшихся заведений «Вкусно и точка» в Москве практически не отличаются от меню «Макдоналдс». Так, в списке самых популярных позиций меню на сайте обозначены двойной чизбургер, «Чикен Премьер», пирожок с вишней и наггетсы.

Елена Абдулина

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...