В Волгограде автомобиль сбил полицейского на железнодорожной станции

На железнодорожной станции Максима Горького в Советском района Волгограда случилось ДТП: автомобились наехал на полицейского. Об этом инциденте узнал корреспондент «Блокнота Волгограда» 7 июля.

Как пояснили в Волгоградском ЛУ МВД России на транспорте, волгоградец 32 лет переходил железнодорожные пути в неправильном месте. По этой причине его остановили полицейские и начали составлять административный протокол, мужчина решил сделать ход конем и всех обмануть. Он запрыгнул в машину, заблокировал двери и начал уезжать. Однако он наехал на одного из полицейских. После чего у сотрудника правоохранительных органов была диагностирована травма руки.

На данный момент личность мужчины установлен и допрошен. За эти действия ему грозит уголовная ответственность за применение насилия в отношении представителя власти. В случае, если судья вынесет самое суровое наказание, волгоградцу грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, что в Волгограде на камеры видеонаблюдения попала авария иномарки и отечественной легковушки. В 09:30 на пресечении проспекта Ленина и улицы Тарифной врезались машины. Женщина за рулем Renault Duster поворачивала в сторону улицы Тарифной, в это время по проспекту Ленина двигалась «двенадцатая». Произошел удар, транспорты отлетели друг от друга.

Также в горбольнице №1 Волгограда 7 июля спасают 4-летнюю жительницу Суровикино после нападения немецкой овчарки, которая содержалась во дворе дома. Собака покусала лицо ребенку.

Марина Показова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...