Появилось видео с места гибели подростка в страшной аварии с фурой под Волгоградом

Сегодня, 7 июля, появилось видео с места страшного ДТП, в котором погиб 17-летний подросток.

Накануне, 6 июля, в Городищенском районе в 21:55 на трассе Волгоград – Каменск – Шахтинский произошла страшная авария. 40-летний мужчина за рулем «Жигулей» ехал со стороны Волгограда в сторону Калача-на-Дону, он вез двух несовершеннолетних подростков. На 21 километре дороги водитель решил выехать на встречную полосу движения. Отечественная легковушка с прицепом врезалась в фуру Mercedes-Benz, которой управлял 56-летний мужчина. При лобовом столкновении ВАЗ смяло. Для 17-летнего юноши, находящегося внутри легковушки, травмы оказались несовместимы с жизнью. Он погиб на месте. Его 16-летнему брату удалось выжить, но он получил перелом позвоночника. Водитель, выехавший на встречку, сломал ребра.

«Блокноту Волгограда» пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области прислала видео с места жуткой аварии.

В обздраве рассказали о состоянии пациентов. 16-летний подросток находится в отделении сочетаной травмы. Его состоянии медики оценивают как средней степени тяжести. Водитель ВАЗа в тяжелом состоянии в отделении реанимации.

— Двое пострадавших доставлены в больницу №25.

В этом же районе произошла еще одна авария, в которой мужчина погиб в перевернувшейся иномарке.


В Волжском в 16:15 произошло ДТП на площади Труда. 50-летний водитель ехал за рулем Skoda Rapid со стороны улицы Химиков в сторону Машиностроителей. На перекрёстке дорог площади Труда и улицы Машиностроителей автомобиль столкнулся с Hyundai Accent, которой управляла 50-летняя женщина. В дорожно-транспортном происшествии пострадал 17-летний пассажир Hyundai.

Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...