Перевернутый флаг России установила на здании администрация в Волгоградской области

Сегодня, 28 мая, ТГ-канал известной российской журналистки и политика Ксении Собчак «Кровавая барыня» разместил любопытное видео из глубинки Волгоградской области. На нем — перевернутый российский флаг, первый цвет которого не белый, а красный, и далее в обратном порядке. Такой флаг, на минутку, принадлежит Сербии.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на ТГ-канал Собчак, увиденное было заснято на видео в Новониколаевском муниципальном районе. Здание, где разместили флаг, принадлежит местной администрации.

Уточняется, что подобное было обнаружено в день Новониколаевского муниципального района, который согласно группам в социальных сетях, празднуют здесь масштабно с сегодняшнего с утра 28 мая. Массовые мероприятия посвящены 94-й годовщине образования Новониколаевского муниципального района и Дню Новониколаевского городского поселения. День для жителей завершится фейерверком и праздничной дискотекой. По случаю даты организовали патриотический концерт с участием детей, в том числе:

— Символично, что недоразумение обнаружилось в день проведения патриотического концерта в честь дня Новониколаевского муниципального района. Кроме не нашего флага, на здании администрации также размещена Z-символика, а на праздничном концерте девочка исполнила песню про русских, которых не победить и не сломать. И какая ирония, в этой песне есть строчка «Каждый русский – кузнец-Левша», где Левша — мифический герой и талантливый ремесленник, в общем руки у него откуда надо. Чего нельзя сказать о местной администрации.

Ранее в Волгограде девушка в цветах флага Украины приняла участие в забеге по лужам. До этого молодой волгоградец предложил поднимать Знамя Победы в вузах.

Ирина Рассказова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...