Двухлетняя девочка, мальчик 7 лет и трое взрослых пострадали в ДТП с УАЗ в Волгоградской области

Пять человека получили травмы при столкновенииУАЗаи Ford в станице Кумылженская Волгоградской области. В их числе – 2-летняя девочка и 7-летний мальчик, как стал известно «Блокноту Волгограда».

Авария произошла накануне, 6 июля, около восьми часов вечера. 69-летний водитель за рулем УАЗ-3151 ехал по улице Дзержинского. Мужчина не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Ford под управлением 31-летнего водителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

В больницу с повреждениями различной тяжести доставлены трое пассажиров иномарки — 2-летняя малышка, 7-летний мальчик и 37-летняя женщина. Также травмы получили водитель и 47-летний пассажир УАЗ, они доставлены в медучреждение.

17-летний парень погиб, у его 16-летнего брата сломан позвоночник после столкновения «Жигули» с грузовой машиной на трассе Волгоград – Каменск – Шахтинский в Городищенском районе. Водитель, выехавший на встречку, госпитализирован с переломом ребер.

Массовое ДТП с автобусомпроизошло вечером 6 июля в Камышинском районе — пострадала женщина и 12-летний мальчик. Последствия столкновенияпопали на видео.

Анна Нефёдова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...