На Украине погиб 19-летний стрелок Сергей Кочетов из Волгоградской области

Сегодня, 6 июля, в Волгоградской области состоятся похороны Сергея Кочетова, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.  Военный был родом из Урюпинска, именно там и пройдет церемония прощания.  

Сергею было 19 лет. Молодой человек учился в городском лицее, а после в Петровской средней школе. Во время срочной службы он заключил контракт. Военный служил в мотострелковой дивизии. Рядовой выполнял обязанности стрелка-помощника гранатометчика. Сергей отдал свою жизнь во имя Родины.

Местные жители отзываются о Сергее очень положительно. Так, корреспонденту «Блокнот Волгограда» его знакомая Анастасия рассказала о том, что молодой человек был очень отзывчивым.

— Познакомились в кафе с Сергеем. Он там работал. После знакомства начал часто сидеть в нашей компании. Он был очень веселый, можно было с ним поговорить, что-то рассказать. Он был молод, но на него можно было положиться. Сергей работал и еще учился. Молодец. Очень жаль, что в таком возрасте он покинул нас.

Местные жители массово выражают соболезнования и делятся тем, каким юноша был хорошим человеком. Именно таким и запомнят защитника Отечества.

Прощание с Сергеем Кочетовым состоится 6 июля в 12:00 в сквере Павших борцов.

Редакция «Блокнот Волгограда» выражает искренние соболезнования родным и близким Сергея.

Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...