Волгоградец застал жену за интимом с приятелем и всадил ему нож в печень

Сегодня, 5 июля, стало известно, что в Волгоградской области задержали мужчину, который в порыве ревности ударил ножом соперника.

В Котельниковском районе 30 июня в районную больницу доставили местного жителя одного из хуторов с ножевым ранением в брюшной полости и повреждением печени. Медики сообщили о травме криминального характера в полицию. Правоохранители задержали подозреваемого, который оказался ранее уже судим.

Оказалось, что жена 21-летнего местного жителя решила воспользоваться моментом, пока мужа не было дома. К ней пришел 28-летний приятель. Беседа мужчины и женщины постепенно переросла в интимную близость. Новнезапно вернулся супруг и увидел своими глазами неверность хуторянки. Тогда мужчину охватила ревность, он схватил кухонный нож и ударил нежданного гостя в область живота. После преступления местный житель покинул дом. Неверная супруга вызвала скорую помощь своему любовнику.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью с использованием предмета в качестве орудия. За содеянное мужчине грозит до 10 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, ранее «Блокнот Волгограда» сообщал, что в Кировском районе в поселке Вишнёвая Балка был найден труп женщины. Оказалось, что до этого волгоградка и ее сожитель устроили посиделки с распитием спиртного. Но застолье закончилось скандалом и убийством. На теле пострадавшей было множество ножевых ранений.

В Камышине сожитель решили скрасить вечер понедельника распитием алкоголя. Но застолье закончилось уголовным делом. Во время скандала женщина пырнула ножом мужчину в область живота.

В Волжском на майских праздниках супруги распивали алкоголь. Во время ссоры женщина вонзила нож в грудь мужу. Мужчина истек кровью.

Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...