Волгоградцы пролетели мимо распродажи IKEA

Большая онлайн-распродажа гипермаркета товаров для дома IKEA, назначенная на сегодня, 5 июля, оказалась недоступна волгоградцам. В Волгограде магазина IKEA нет, но многие заказывали доставку товара онлайн из ближайшего магазина в Ростове-на-Дону.

Как и многие россияне, волгоградцы столкнулись со сложностями при попытке сделать покупку через приложение. Там покупателей отправляли на сайт.

WhatsApp Image 2022-07-05 at 06.41.46.jpeg

Но и здесь преданных покупателей IKEA ждали проблемы — на этот раз с авторизацией. авторизоваться на сайте. Распознавая пользователя (сайт приветствовал его по имени), система сообщала покупателю об ошибке при загрузке профиля. 

— Пожалуйста, попробуйте еще раз. Проверьте корректность вводимых данных. Если проблема не устраняется, обратитесь в Центр поддержки клиентов.

WhatsApp Image 2022-07-05 at 06.30.26.jpeg

— Так долго ждали эту распродажу и надеялись на нее. Обидно, что компания так некрасиво поступила с покупателями. С другой стороны, нет худа без добра. Немного поискав, похожую, а возможно, ту же самую вещь нашла на OZON, — поделилась разочарованием волгоградка Елена Гребнева.

С похожими проблемами столкнулись сегодня и жители других регионов. Федеральные сми сообщают, что распродажа IKEA началась с массивного технического сбоя, на котогрый чаще всего жаловалисьи жители Москвы и Санкт-Петербурга. 

Ikea ранее решила не открывать свои магазины России, закрытые с весны, а распродать товарные остатки на онлайн-распродаже. Она продлится несколько недель, пока товары не будут раскуплены. 

Елена Абдулина

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...