Депутат Госдумы Алексей Волоцков отмечает день рождения

Сегодня, 5 июля, российский общественный и политический деятель, депутат Государственной Думы РФ VIII созыва и просто известный волгоградец Алексей Волоцков отмечает свое 41-летие.

Родился господин Волоцков 5 июля 1981 года в городе Краснослободск Волгоградской области. Учился в волгоградской школе, а после поступил в Волгоградская государственная архитектурно-строительная академия в 2003. У него два высших образования: техническое и экономическое. Также является кандидатом в мастера спорта и победителем Всероссийского проекта «Лидеры России». Алексей женат, воспитывает двух дочерей.

С 1998 по 2008 год занимался общественно-политической деятельностью. После стал депутатом Волгоградской областной Думы по 2019 год. Также с 2015 по 2019 был заместителем главы Волгограда. А после председателем комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму.

На данный момент волгоградцы избрали Алексея Волоцкова депутатом Государственной Думы РФ VIII созыва.

Несмотря на то, что Волцков уехал в Москву, многие горожане считают его своим и не забывают.

Накануне Алексей Волоцков сдал пол-литра крови в областном центре переливания и поздравил с наступающим праздником Дня медработника коллектив Волгоградского областного центра крови и главного врача учреждения Павла Коновалова. Также Алексей Волоцков встретился с мэром Мариуполя Константином Иващенко. Он сообщил, что сейчас в городе налаживается мирная жизнь.

Редакция «Блокнота Волгограда» поздравляет Алексея Волоцкова с днем рождения! 

Марина Показова 

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...