Сборщиков кузовов военной техники ищут в Волгограде

Сборщиков закрытых кузовов-фургонов для военных грузовых автомобилей и прицепов ищут в Волгограде, предлагая зарплату от 88 тысяч рублей. Трудоустройство планируется вахтовым методом в Чебоксарах, как стало известно «Блокноту Волгограда» 4 июля.

— Крупнейшее предприятие специализированных автомобилей объявляет набор сотрудников, — говорится в тексте объявления. — Обязанности — сборка КУНГов для военной техники по чертежам и владение электроинструментом.

Аббревиатура КУНГ расшифровывается как Кузов универсальный нулевого (нормального) габарита.

Скрин: Авито 

Приветствуется опыт подобной работы. Среди других требования – обязательное умение читать чертежи. Корреспондент «Блокнота Волгограда» обнаружила еще один обязательный критерий.

— Берем только мужчин. Женщин не рассматриваем, даже если умеют читать чертежи, — сообщил работодатель. – Работа предстоит не в Волгограде, а в Чебоксарах.

Для иногородних предоставляется проживание в квартирах. Проезд компенсируется с первой вахты. Трудоустраивать волгоградцев обещают строго по ТК РФ. Зарплату выплачивают дважды в месяц на карту, авансы перечисляют каждую неделю. Работать придется практически постоянно – на 6 трудовых будней приходится один выходной, но возможны подработки. Подобный набор ведется также среди жителей Самарской области и Чувашской Республики.

Также готовящийся к открытию бывший «Макдоналдс» в Волжском набирает персонал.

Анна Нефёдова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...