Медики рассказали о состоянии волгоградки, которой всадил нож в голову сосед

Сегодня, 2 июля, волгоградские врачи продолжают спасать жизнь молодой 20-летней нашей землячки. Она выходила утром 1 июля из подъезда дома по улице Пархоменко,43, высотка в центре Волгограда, когда на нее внезапно напал сосед. Нож полностью по рукоятку ушел в лицо потерпевшей.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе облздрава, состояние девушки, пострадавшей от 3-летнего соседа, оценивается врачами на это утро как тяжелое, но стабильное.
Волгоградка продолжает находиться в реанимации. Медики делают для нее все возможное, прикладывая максимальные усилия.

Напоминаем, что напавший вчера в центре города сосед на девушку по данным следственных органов находился на момент задержании в состоянии наркотического опьянения. Орудием стал кухонный нож. Девушка выходила из подъезда около 9 часов утра. Воткнув в несчастную нож, мужчина оставил ее, он вошел в левую скуловую область по рукоятку.

Дальше мужчина зашел в подъезд и здесь попытался напасть на соседа. Ему повезло больше, он оказался сильнее нападавшего и привел его ударом кулака в чувство.

Тем временем на улице уже стояли крики. Первую помощь девушки оказывали медики, оказавшейся по соседству с домом частной клиники. Возле подъезда собрались мужчины, они же скрутили нападавшего и передали его сотрудникам. По факту ЧП возбуждено уголовное дело за покушение на убийство и угрозу убийства.

Нападавший жил вместе с пострадавшей в одном подъезде, он на втором этаже, она – на пятом. В момент ЧП в квартире была ее сестра, которая услышала страшные крики за окном.

Ирина Рассказова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...