В Волгоградской области мужчина погиб за рулем ВАЗа

Сегодня, 30 июня, стало известно, что в Волгоградской области произошла смертельная авария.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне, 29 июня, в Урюпинском районе в 12:20 39-летний водитель за рулем «десятой» ехал со стороны Урюпинска в сторону хутора Дубовский. На 9 километре дороги на затяжном повороте мужчина не справился с управлением и выехал на правую обочину. После машина вылетела в кювет и опрокинулась. В результате ДТП водитель ВАЗ погиб на месте.

В Тракторозаводском районе в 18:20 под колеса автомобиля попал 4-летний мальчик. 31-летний водитель за рулем Mazda 3 выезжал со двора на улице Николая Отрады со стороны реки Волга и сбил ребенка, он бежал впереди матери. Пешеход с травмой был доставлен в больницу.


В Волжском в 16:50 в маршрутке №5 пострадала 10-летняя пассажирка. 42-летний водитель «десятой» ехал по улице Пионерской со стороны улицы Дружбы в сторону Пушкина. На перекрёстке Пионерской и Мира отечественная легковушка врезалась в маршрутку, за рулем которой находился 42-летний водитель. В результате аварии пострадал ребенок, которого после происшествия доставили в больницу.


В городе-спутнике произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие в 06:45. 64-летний водитель за рулем Volkswagen Tiguan ехал по улице 6-я Автодорога со стороны Металлургов в сторону Александрова. При обгоне он столкнулся с Lada Kalina, которой управлял 32-летний мужчина. От удара иномарку отбросило в световую опору. В результате ДТП водителю Volkswagen потребовалась госпитализация.

В Советском районе в 8 часов утра 60-летний мужчина ехал на велосипеде по второстепенной дороге на улице Грибанова со стороны Тюленева в сторону Курсекова. На нерегулируемом перекрестке с улицей Шумского велосипедист не пропустил иномарку Kia Rio, за рулем которого находился 35-летний водитель. Пострадал мужчина на велосипеде, которого доставили с травмой в больницу.

Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...