В Волгограде студент напал с ножом на сокурсников

Волгоградский 19-летний студент одного из вузов был задержан росгвардейцами за нападение на своих сокурсников. Подробности узнал корреспондент «Блокнот Волгоград» 30 июня.

Ночью в 05:55 сотрудники Росгвардии патрулировали закрепленный маршрут, когда им поступила информация о том, что в парке Чекистов произошел конфликт между молодыми парнями.

— Подозреваемый был задержан нарядом Росгвардии и доставлен в отдел полиции. Им оказался 19-летний сокурсник потерпевших. Установлено, что между молодыми людьми в парке произошел конфликт на бытовой почве. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ, решается вопрос об избрании меры пресечения, — пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

После того, как сотрудники прибыли на место драки, они задержали студента с ножом и передали его полиции.

На данный момент возбуждено уголовное дело по факту этого происшествия.

Напомним, что накануне в Волгограде жители микрорайона Родниковая Долина обнаружили окровавленного мужчину. О случившемся очевидцы рассказали в социальных сетях. Волгоградцы отметили, что мужчина лежали рядом с магазином с окровавленным горлом.

Также 39-летнего Тельмана Османова и 24-летнего Арсена Магомедова, обвиняемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью после кровавой резни в кафе, отправили под стражу. Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Волгоградской области, судья удовлетворил ходатайство следователей и вынес вердикт о заключении Османова и Магомедова под арест до 23 июля.

Марина Показова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...