Волгоградские врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП детей

В травматологию всостоянии средней степени тяжести госпитализированы двое детей, пострадавших в ДТП с двумя иномарками на перекрестке проспекта Ленина и улицыДегтяревав Тракторозаводском районе. Подробности об их состоянии «Блокноту Волгограда» рассказали в областном комитет здравоохранения.

По данным облздрава, в ДТП травмы получили дети 2015 и 2016 года рождения (5-7 лет).Первоначально в информации МВД об аварии фигурировали пассажиры 4 и 7 лет.

— В результате аварии, два ребенка госпитализированы в травматологическое отделение клинической больницы скорой медицинской помощи № 7, состояние детей оценивается как средней степени тяжести.

Третьей пострадавшей по уточненной информации оказалась 28-летняя женщина.

— Она обследована в приемном отделении больницы скорой медицинской помощи № 25, — пояснили в облздраве. — После оказания медицинской помощи отказалась от предложенной госпитализации, направлена на амбулаторное лечение.

Авария произошла вечером в субботу, 25 июня.Все пострадавшие – пассажирыMitsubishi Lancer. ПричинойДТП называютто, что водитель этого автопри повороте налево на улицу Дегтярева на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с Opel Astra.

Анна Нефёдова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...