Многотысячная толпа в Волгограде спела хиты вместе с Niletto на видео

Сотни и тысячи волгоградцев собрались сегодня вечером 25 июня на бесплатный концерт Niletto. Молодежь не смогла остаться равнодушной к популярным хитам исполнителя.

Как сообщает наш специальный корреспондент «Блокнот Волгоград», собравшиеся на набережной волгоградцы этим вечером хором подпевали таким мега-хитам исполнителя, как «Любимка» и «Если тебе будет грустно». Особенно жителям нашего города нравится вторая композиция.

Как этим вечером волгоградцы отдыхали на набережной можно посмотреть на видео. Те, кто засиделся на лестнице, встали и начали пританцовывать в плотной толпе под выступление известного российского исполнителя в жанрах поп и хип-хоп.

До этого мы писали, что на набережной 25 июня после работы площадок фестиваля #ТриЧетыре собрались тысячи жителей, в основном молодежь, все они не смогли уместиться на главной лестнице, ведущей к нижней террасе. Именно здесь располагалась сцена, на которой сначала в 19:00 выступили DJ, в 21:00 вышел Niletto.

Волгоградцы давно так тепло и без масок не отдыхали на подобных мероприятиях.

Напомним, что события, посвященные сегодня Дню молодежи в Волгограде, начались на набережной в 12:00, здесь до 18:00 работало огромное количество площадок на самые разные темы и направления. Волгоградцы могли пообщаться на темы музыки и спорта с федеральными спикерами, попробовать свои силы,и не только. Среди них был боксер Денис Лебедев.  А еще — попробовать вкуснейшего плова и другие блюда.

Большой концерт с приглашенным хедлайнером в 22:00 завершился фейерверком. Специально для гостей фестиваля этим вечером в городе продлили работу транспорта. Автобусы, трамваи и троллейбусы принялись развозят уставших волгоградцев по домам. Днем на набережную приходил губернатор региона и глава Волгограда.

Ирина Рассказова

Источник

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Загрузка ...