Женщина вышла погулять и умерла в Центральном парке в Волгоградской области

Сегодня, 25 июня, стало известно о трагедии, которая разыгралась на глазах очевидцев в Центральном парке Урюпинского района, хутор Криушинский. Здесь скончалась женщина. Погибшей было 56 лет.

Как рассказали «Блокнот Волгоград» в пресс-службу СКР по Волгоградской области, Дарья Буянова, женщины не стало вечером в четверг 23 июня.

Местная жительница перед трагедией вышла прогуляться в парке. Во время прогулки женщина почувствовала себя плохо. К счастью, рядом оказались неравнодушные люди, которые первыми бросились помогать женщине. Они же вызвали на место бригаду скорой медицинской помощи.

Прибывшие врачи могли только констатировать смерть нечестной. Сердце женщины остановилось незадолго до их приезда, пока ей пытались оказать хоть какую-то посильную помощь очевидцы.

Сейчас уже известно, что стало причиной скоропостижной гибели жительницы Волгоградской области. Женщина, несмотря на средний возраст, страдала проблемами с сердцем, ее жизнь забрал атеросклероз.

Телесных повреждений на погибшей не обнаружили, сейчас по факту смерти жительницы продолжается проверка.

Здесь мы писали о скоропостижной смерти мужчины, он получил сильнейшие ожоги, врачи боролись за его жизнь в реанимации. Увы, спасти жителя Волгоградской области не смогли. До этого другой мужчина утонул в ерике под Волгоградом, его пыталась спасти возлюбленная.

Трагедия произошла на этой неделе в нашем регионе с 2-летней девочкой. Тело малышки нашли в яме с септиком. Беда случилась в Старополтавском районе Волгоградской области.

Ирина Рассказова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...