Будет зажигать DJ Руденко: стало известно расписание концерта на День молодежи в Волгограде

Волгоградцы феерично и ярко отметят День молодежи в субботу, 25 июня. В этот день запланированы в городе различные мастер-классы, выставки, фейерверки, квесты, а также концерт с участием именитых диджеев. О нем как раз пойдет речь — стало известно расписание музыкальных выступлений.

Как сообщили «Блокнот Волгограду» в пресс-службе администрации региона, с 18:00 до 19:00 вечера на набережной состоится церемония закрытия молодежного фестиваля #ТриЧетыре с награждением победителей. 

В 19:00 для зрителей будут выступать DJ Руденко и DJ Саймон. Отметим, Руденко выпускает ритмичные треки в таких стилях как хаус, техно, транс и эмбиент. Известен музыкант также своим бурным романом с волгоградской певицей Ириной Дубцовой. Пара встречалась с 2014 по 2015 гг. 

В 21:00 жители города смогут оторваться на концерте исполнителя Niletto, который будет исполнять свои популярные хиты до 22:00 вечера. 

Сразу после этого волгоградцы смогут полюбоваться красочным фейерверком.

Ознакомиться с полной программой разлечений на эти выходные можно ЗДЕСЬ.

Ранее «Блокнот Волгограда» подробно сообщал о том, как в Волгограде будет работать общественный транспорт в праздничную субботу и каких спикеров стоит ждать на фестивале #ТриЧетыре.

 Кристина Хорькова

Источник

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Загрузка ...