В Волгограде футболист сделал предложение руки и сердце во время матча

На молодежном фестивале в Волгограде появилась новая ячейка общества. Как узнал «Блокнот Волгоград», 24 июня футболист сделал предложение руки и сердца своей девушке во время игры.

Молодой человек решил впечатлить свою девушку и эффектно попросил выйти замуж. Во время перерыва после первого тайма футбольного матча между вузовскими командами, он позвал на поле свою возлюбленную. На самом футбольном поле, он встал на одно колено и задал свой главный вопрос в присутствии товарищей, соперников и зрителей футбольного матча. Тысяча свидетелей запечатлели в своей памяти короткое «Да» от девушки и ее заплаканное лицо.

— Стадион аплодисментами поддержал решение Владислава Крючкова и Яны Красулиной создать молодую семью. Напомним, студенты волгоградских вузов сегодня разыгрывают футбольный кубок молодёжного фестиваля #ТриЧетыре, — пояснили в пресс-службе областной администрации.

efed9898-0979-4065-b23e-da2b28a52082.jpg

фото: тг-канал Region34

Эта трогательная история любви произошла во время решающей встречи между сборными командами ВолгГТУ и ВГАФК на «Волгоград Арене».

День молодежи в Волгограде планируется провести с размахом. Ранее «Блокнот Волгоград» писал о мероприятиях, с афишей вы можете ознакомиться здесь. Также стало известно, где лучше всего посмотреть фейерверк для любителей ярких огней. Запускать салют обещают на центральной набережной в честь завершения масштабного молодежного фестиваля #ТриЧетыре. Помимо этого, появилось изменившееся расписание общественного транспорта.

Марина Показова 

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...