Автобус №59 протаранил столб в Волгограде: последствия сняли на видео

Сегодня, 24 июня, очевидцы рассказали о серьезной аварии с автобусом №59 в Тракторозаводском районе Волгограда. Водитель маневренного ПАЗа въехал в столб. Удар был очень сильным, в автобусе разбито стекло.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на очевидцев данной аварии, она произошла рядом с остановкой общественного транспорта «Горный поселок»:

— Это прямо сейчас на остановке Горный поселок…


Свидетели, на глазах которых произошла авария, уточнили, что в результате ДТП сильнее всего пострадала водительская кабина, мощный удар пришелся на правую стороны мини-автобуса. У негосильно искорежило переднюю часть.

На месте случившейся аварии приехали сразу несколько машин скорых, работают сотрудники правоохранительных органов.

«Блокнот Волгоград» запросил официальный комментарий в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. Подробности произошедшего уточняются.

Вчера с утра в Дзержинском районе Волгограда произошло не менее впечатляющее ДТП. Таксистпопал в «слепую зону» на мосту, в месте, где сужается дорога. Большегруз протаранилтакси. К счастью, обошлось без пострадавших, досталось только машинес логотипом компании Uber.

Перед этим в Красноармейском районе произошла авария, где пострадал взрослый водитель и маленький ребенок. Один из автовладельцев неудачно перестроился. В начале этой недели жители одного из дворов в Дзержинском районе слышали несколько взрывов, здесь дотлавыгорел Volkswagen Polo. ЧП случилось поздно вечером, на место пришлось вызывать пожарных и срочно отгонять другие автомобили.

Ирина Рассказова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...