В парке Волгограда бесплатно покажут кино под открытым небом

В Комсомольском саду в Волгограде бесплатно покажут мультфильм «Зверополис» и комедию с Адамом Сэндлером. Мероприятие начнется завтра, 23 июня, в 19:30.

В этот четверг организаторы проекта «Кино под звездами» приготовили программу, в которой что-то интересное для себя смогут найти и дети, и их родители. Киновечер откроет мультфильм Walt Disney Animation Studios «Зверополис», созданный режиссёрами Байроном Ховардом и Ричем Муром.

Сразу после мультфильма – романтическая комедия Питера Сигала «50 первых поцелуев». В главных ролях — Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор. Снятый в 2004 году фильм сейчас уже стал классикой своего жанра.

Перед сеансами зрителей ждет традиционная развлекательная программа – танцы, конкурсы и викторины. Для юных волгоградцев и их родителей выступит лауреат всероссийских конкурсов — образцовый детский ансамбль народного танца «Солнышко» МОУ ДЮЦ Тракторозаводского района Волгограда.

Задать вопросы организаторам (например, если заблудитесь) можно по телефону +7 (902) 363-30-83.

В Волгоградской области в честь 77-ой годовщины Парада Победы, состоявшегося на Красной площади в 1945 году, на Мамаеве кургане вместе с тремя другими площадками в Волгограде 24 июня запустят лазерную инсталляцию.

Анна Нефёдова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...