Влюбилась в парня лучшей подруги и родила ему сына

Влюбилась в парня лучшей подруги… Звучит пошло и тривиально, не правда ли? Но на самом деле история нашей любви более чем романтичная и нежная. Практически, как в сказке.

Началось все еще в 2010 году. Тогда моя лучшая подруга стала встречаться с молодым человеком значительно старше ее. И долго ото всех его скрывала. А когда, наконец познакомила, он оказался очень харизматичным, интересным собеседником и внимательным человеком. Но совершенно не в моем вкусе: коренастый, светловолосый и носил мое самое нелюбимое мужское имя — Сергей.


Мы начали дружить втроем. В их амурные связи я не лезла, мне было достаточно хорошего время, проведенного в доброй компании. Но постепенно влюбленность моей подруги утихла. И они расстались. Мне очень жаль было терять приятного собеседника, с которым можно было рассуждать на философские и житейские темы. Сережа по-прежнему был влюблен в мою подругу. И мы вместе строили планы по их воссоединению. Воплощали их в жизнь, а когда они проваливались, начинали строить новые.

И я не заметила, как сама влюбилась. Влюбилась в его умение любить. Я думала только о том, как бы я хотела, чтобы кто-нибудь, когда-нибудь смог любить меня так, как он любит ее. А спустя еще какое-то время поняла, что никто другой ТАК не сможет. И начались терзания и размышления. Что делать дальше? Продолжать сводить его со своей подругой или попытаться завоевать его внимание.

Мы продолжали гулять летними ночами, болтать обо всем и ни о чем. И однажды, в ночь на 1 сентября, рядом с моим домом встретили маленького котенка. Я поделилось с Сергеем мыслью о том, что очень хотела бы забрать его домой. А Сережа очень близко подошел ко мне и тихо сказал: «Тайные желания надо исполнять». И мы поцеловались. Думаю, он давно догадался о моих чувствах, и решил, что пора сделать шаг навстречу. А котенок в это время полз по нашим джинсам вверх, кажется, желая пригреться в лучах этого нежного рождающегося чувства.

А дальше было слишком много разных испытаний, волнений, радостей и переживаний. Их хватит на целую книгу. Она бы рассказала о том, как я поссорилась с мамой, когда собралась переезжать к нему; о том, как через некоторое время после моего переезда Сергей уехал волонтером в Сочи на месяц, и я лезла на стенку в незнакомом доме с чужими людьми, в тоске по нему; о том, как он неожиданно дарил подарки, о которых я только мечтала и даже не говорила ему о своих желаниях (не знаю уж, что это было — его невероятная проницательность или фантастические случайности, которых в нашей жизни предостаточно); о том, как мы готовились к свадьбе и сделали из нее незабываемую ковбойскую вечеринку; о том, как я с трудом затащила его на КВИЗ, а потом он сам чуть ли не каждую неделю спрашивал «когда еще пойдем?»; о том, как лазали на крыши с телескопом, который я подарила ему и ночами напролет искали Андромеду, Сатурн, Венеру; о том, как пытались завести ребенка, а когда ничего не получалось, обратились к врачам, сдали не самые приятные анализы, которые показали, что я уже несколько недель в положении; о том, как за пару месяцев до рождения малыша Сергей остался без работы, но не ныл, не разводил руками, сетуя на обстоятельства, а максимально быстро перегруппировался и стал работать таксистом; о том, как узнали, что у нашего сына неизлечимое генетическое заболевание и вместе пытались справиться с этой мыслью…

Тот, кто прочитал бы эту книгу либо решил, что это сказка, которая никак не могла иметь место в реальности. Либо очень сильно позавидовал таким отношениям.
Самое замечательное в этом то, что наша любовь выросла из дружбы. И эта дружба, безусловное доверие, искренность на грани безумия — они остаются главным топливом для наших чувств. У нас даже есть свои кодовые слова на разные случаи жизни. Мы договариваем друг за другом фразы, или вообще озвучиваем мысли друг друга, мы разговариваем на самые разные темы, пытаемся развиваться и привносить в наши отношения что-то интересное и полезное извне. Подсаживаем друг друга на сериалы, книги. Делимся всем, что на душе и в мыслях…


Сейчас в нашей жизни очень непростой период. Но вера в то, что, как бы это банально не звучало, мы преодолеем все трудности вместе — крепче любых штормов и волн любого Рубикона. Ведь история нашей любви еще не дописана до конца.
Мур.

Ангелина Верхушина

Напоминаем, что идет прием заявок на самый романтичный конкурс «История любви». До 8 июля все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или нет, могут прислать свою историю любви с фотографиями или интересными видео и побороться за самые романтичные призы этого лета.

— присылайте историю своей любви на почту news@bloknot-volgograd.ru или на What’s App по тел.: 8-999-626-93-55 с кратким описанием (где  и как познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты и т.д.);

— возраст от 18 лет;

— присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение данных на нашем сайте и в социальных сетях;

— не забудьте указать контакты для обратной связи.

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ И ПОДАРКИ:

1. Эко-парк-отель «Пересвет»» дарит семье сертификат 2000 руб. на посещение бассейна, соляной комнаты и мангальной зоны.
  8-902-387-38-75, 8-902-097-03-09
 Не пропустите 25.06! Открытие бассейна! Пенная вечеринка, анимация, диджей!
ВКонтакте

2. Ресторан «РЕКА» дарит Сертификат на посещение ресторана на сумму 5000 рублей
Ресторан «РЕКА» приглашает на ярмарку устриц. Ярмарка проходит до 3 июля
8 (8442) 22-20-20
ВКонтакте

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения, количестве подарков, можно узнать то тел.: 99-52-97

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...