В Волгограде сняли на видео аварию с «перевертышем» на перекрестке

Сегодня, 21 июня, в Волгограде произошла страшная авария. При столкновении автомобилей один из них опрокинулся. Об этом корреспонденту «Блокнот Волгограда» рассказала читатель.

Происшествие случилось в Ворошиловском районе в 09:55. Авария произошла на Второй Продольной на повороте на улицу Елецкую.

— Уже загорелся красный сигнал светофора, а водитель Renault думал, что успеет проскочить.

Видео: читатель

Машина белого цвета поехал на запрещающий сигнал светофораи столкнулась с другим автомобилем. В результате транспорт от удара отлетел и перевернулся на перекрестке.

Стоит отметить, что на дороге в это время находился велосипедист. Машина отлетела и едва не задела его. Парень спрыгнул с двухколесного транспорта, но автомобиль его не коснулся.

— Велосипедист слева чудом не пострадал.

По словам волгоградки, все участники ДТП остались живы. Корреспондент «Блокнот Волгограда» запросил комментарий об их состоянии в облздраве.

Напомним, ранее сообщалось, что на московской трассе в Волгоградской области КамАЗ протаранил легковушку иранского производства, выехав на встречную полосу. Столкновение произошло в Новониколаевском районе.

В Волжском на видео попало столкновение отечественной легковушки и иномарки. Две машины на перекрестке выезжали на дорогу с разных сторон. В результате иномарка Kia Sportage подрезала Lada Vesta так, что та перевернулась вверх колесами.Волжане оказались неравнодушны к чужой проблеме. Увидев, что машина перевернулась, люди ринулись к транспорту. На место прибыли сотрудники полиции.

Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...