В Волгограде с железнодорожного моста упала женщина

Сегодня, 21 июня, очевидцы в Волгограде рассказали о ЧП в Ворошиловском районе города на улице Череповецкой. На Второй Продольной с железнодорожного моста упала женщина. По словам людей, пенсионерка после падения осталась лежать прямо посреди оживленной проезжей части.

Свидетели происшествия уточнили, что на место сразу приехала скорая. Бабушке очень повезло, что в момент случившегося не проезжал легковой автомобиль или большегруз. Женщину сразу положили на каталку и увезли в больницу.

В пресс-службе регионального комитета здравоохранения «Блокнот Волгоград» рассказали, что пострадавшая пенсионерка с дороги под мостом была в срочном порядке доставлена в больницу скорой помощи №25. Врачи оценивают состояние бабушки как тяжелое, но стабильное. Жизнь и здоровье пожилой волгоградки спасают в реанимации.

В этот вторник мы писали о страшном ДТП на трассе в Волгоградской области — КамАЗ протаранил иранский седан. Большегруз выехал на встречку. Столкновение произошло на трассе Р-22 «Каспий» в Новониколаевском районе в 21:50 ночи.

Накануне вечером в Волгограде у жилых домов полыхала свалка. Местные жителя сняли крупный пожар на видео. Пламя было огромных масштабов, полыхало до линии электропередач. Происшествие случилось в ночь с 19 на 20 июня в Ворошиловском районе на улице Дивногорской напротив домов №42, №40, №38.

Здесь со ссылкой на СК мы писали о том, что пьяный сын в Волгоградской области расправился со своим отцом, он забил мужчину. Тут можно почитать подробности гибели трех рабочих от угарного газа под Волгоградом.

Ирина Рассказова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...