Что подарить — розы или гипсофилы? Подскажет Добро34

21 июня - Международный День цветка. А, как известно, любой девушке от 5 до 99 лет приятно получить букет на праздник или даже без повода.


Культура дарения цветов уходит очень глубоко в прошлое. В древности на востоке зародился даже язык цветов, который в XVII веке приобрел невероятную популярность в Европе.

Знали ли вы, что преподнося девушке колокольчик, юноша признавался ей, что она его единственная; гипсофилы — восхищался ее чистотой; примула выражала искреннюю благодарность; а вручая подснежник, кавалер дарил надежду?


Сегодня не каждый поймет цветочных намеков, да и главное — подарить дорогому человеку именно те цветы, которые она любит. А вкусы у всех разные. От орхидей до ромашек, от шикарных букетов в коробке до изящных роз на длинном стебле, от дизайнерских смелых сочетаний до неувядающей классики. Все это вы сможете найти в цветочной лавке Добро34, которая занимается доставкой цветов в Волгограде.


В их каталоге более 1200 видов товаров. Основная цель компании не заработок денег, а помощь людям дарить то самое «добро»: улыбку от неожиданно преподнесенного подарка, удивление от привета, прилетевшего за тысячи километров, слезы радости от трогательного поздравления.

Отзывы клиентов говорят сами за себя. Качественные и свежие цветы, профессиональные, вежливые флористы, которые безупречно справляются со своей работой.


Этим Добро34 и выражает свою доброту и заботу:

- Через нас люди с других городов и стран заказывают подарки своим близким в Волгограде и мы не можем их подвести, ведь на нас лежит большая ответственность.

Заказать цветы в Волгограде можно с помощью понятного и простого сайта Добро34. Здесь вы точно найдете что-то по душе. А если остаются сомнения, всегда можете проконсультироваться с квалифицированными сотрудниками по телефону: +7-991-422-42-43 или приехать прямо в магазин на улицу Пражская, 17, чтобы вживую выбрать именно ТОТ букет. 


ЧАСЫ РАБОТЫ:

Ежедневно с 8:00 до 21:00

Заказы на сайте принимаются круглосуточно.

САЙТ

E-MAIL

WHATSAP/VIBER: +7 (991) 422-42-43

TELEGRAM: dobro34vlg

АДРЕС: ул. Пражская, 17

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...