В Волгограде напали с ножом на бывшего начальника отдела СК

В Волгограде расследуют дело о нападении на бывшегоруководителя Котовского межрайонного следственного отдела Юрия Тарабрина. Информация о этом сегодня, 20 июня,появилась в местных анонимных телеграм-каналах.

Делом о нападении на Тарабрина занимается не МВД, а Следственный комитет, как подтвердил «Блокноту Волгограда» руководитель Дзержинского следственного отдела Александр Доброскокин. Но все комментарии следователь попросил уточнять у официальной пресс-службы ведомства, отказавшись общаться на данную тему.

Подробности о странном происшествии рассказал наш читатель, проживающий в том же доме, что и бывший следователь. По его словам, экс-сотрудника СК госпитализировали еще не прошлой неделе. По словам мужчины, речь не просто о нападении. Мужчину якобы какое-то время удерживали в одной из квартир. По неподтверждённым данным, у него были связаны руки, а в итоге экс-следователю нанесли несколько ножевых ранений.

— Там много камер, отследить преступников точно удастся, — уверен читатель. – Возможно, их уже нашли.

Корреспондент обратилась к официальному представителю СУ СК России по Волгоградской области Дарье Буяновой для разъяснения спорных моментов.

— Не комментируем, — пояснила Дарья Дмитриевна.

«Блокнот Волгоград» продолжает изучать детали случившегося.

Анна Нефёдова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...