Мужчина в реанимации: на предприятии пострадали двое рабочих в Волгоградской области

Сегодня, 18 июня, стало известно, что на одном из предприятий в Волгоградской области рабочие получили ожоги.

В Калачевском районе двое сотрудников одного из предприятий получили ожоги. Корреспонденту «Блокнот Волгограда» подтвердили информацию в облздраве. Мужчин доставили в больницу №25 города Волгоград. 43-летний рабочий попал в отделение реанимации. Другой мужчина был доставлен в ожоговое отделение.

— Мужчина, 31 год, состояние ближе к удовлетворительному.

Информация уточняется.

Напомним, ранее сообщалось, что в подвале жилого дома в Краснооктябрьском районе было найдено тело 71-летнего мужчины. Как выяснялось, он работал слесарем в управляющей компании «Тандем». Он выполнял работы по ремонту коммуникаций. Тело нашел его коллега, спустившийся в подвал, поскольку слесарь оттуда долго не выходил. Известно, что у пенсионера было сердечно-сосудистое заболевание. Он пользовался кардиостимулятором. На его теле не было обнаружено повреждений и следом насильственной смерти.

В Светлом Яру рабочий угнал фермерский трактор. Но далеко уехать на чужом транспорте он не смог. Произошла трагедия. Мужчина потерял управление и трактор скатился в канал. Рабочий погиб.

В Волжском на абразивном заводе бетонная плита раздавила насмерть рабочего.На территории завода группа рабочих выполняла по договору подряда работы по ремонту перекрытия нижних плит газового коллектора. Двое рабочих находились на одной из плит, которая в какой-то момент разрушилась и рабочие упали вниз с высоты 10 метров. Они были доставлены в больницу. Одного из рабочих спасти не удалось.

Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...