Два ребенка пострадали в ДТП в Волгоградской области

Накануне, 17 июня, в Волгоградской области два ребенка получили травмы в ДТП.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, в Ворошиловскому районе в 17:00 под колеса иномарки попала 10-летняя девочка. 39-летняя женщина ехала за рулемKia со стороны улицы Рабоче-Крестьянской в сторону Козловской. На улице Калинина ребенок переходил дорогу в неустановленном месте. В этот момент иномарка сбила девочку. В результате ДТП ребенка с травмами госпитализировали в больницу.

В Новониколаевском районе в 02:15 пострадал еще один несовершеннолетний. 42-летний водитель за рулемLadaPriora ехал по трассе Тамбов — Волгоград — Астрахань со стороны Волгограда в Москву. В какой-то момент мужчина не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 15-летний ребенок. Подросток получил различные травмы и был доставлен в медучреждение.

В Иловлинском районе в 12:10 на трассе Р-22 «Каспий» на 880 километре 43-летний водитель «двенадцатой»не справился с управлением и машина опрокинулась в кювет. В результате аварии 48-летний пассажир с различными травмами был доставлен в больницу.

В Волжском в 17:10 на проспекте Ленина произошло еще одно ДТП. 55-летний водитель за рулемKia Sportage ехал со стороны улицы Советской в сторону Мечникова. На повороте на перекрестке проспекта Ленина и улицы Королева мужчина на иномарке врезался вHyundai, за рулем которого был 52-летний водитель. Пострадала 49-летняя пассажиркаHyundai.

В Городищенском районе в 23:50 в рабочем поселке Ерзовка 43-летняя женщина ехала на «восьмерке» по улице Ленина со стороны Советской в сторону Молодежной. Водитель не справилась с управлением и врезалась в дорожное ограждение. Женщина получила травмы и была госпитализирована.

Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...