Волгоградка в откровенном купальнике знойно рассказала о погоде на выходные

Комфортными и теплыми обещают быть ближайшие дни в городе-герое. Прогноз погоды на пятницу и выходные дни в Волгограде по традиции подготовила специальный корреспондент «Блокнота Волгограда» Анна Глебова.

— Надеюсь все открыли пляжный сезон? – интересуется Анна. — Желаю всем отличного летнего отдыха и напоминаю про важность соблюдения техники безопасности на воде, а также про пользу солнцезащитных средств.

В пятницу, 17 июня, будет малооблачно и без осадков, днём воздух прогреется до +26 градусов, ночью температура опустится до +15.

В субботу, 18 июня, в Международный день пикника в Волгограде ожидается переменная облачность, осадков не предвидится. Днём воздух прогреется до +27 градусов, ночью +13 градусов.

— Поэтому можно смело отправляться на пикник: на природу, в парк или на пляж, — советует Анна.

В воскресенье, 19 июня, в России отметят День отца, а синоптики прогнозируют в этот день облачную погоду, также местами возможен небольшой дождь. Днём +26 градусов, ночью +15 градусов.

— Отец – один из самых значимых людей в жизни человека! Отмечаем своего папу в комментариях, признаемся в любви и выражаем слова благодарности! Пусть эти выходные станут замечательными!

Официально купальный сезон в Волгограде так и не открыт. Пока мэрия даже не назвала примерную дату, когда горожанам разрешат заходить в воду на оборудованных пляжах.

Анна Нефёдова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...