В Волгограде сняли на видео полыхающий дом: в огне пострадала женщина

Сегодня, 17 июня, стало известно, что в Волгограде произошел пожар. Огонь вспыхнул в одном из частных домов ночью. Об этом «Блокноту Волгограда» сообщили очевидцы.

В Дзержинском районе на улице Хуторской в жилом доме началось возгорание. На место прибыли сотрудники МЧС для ликвидации огня.

На видео видно, как крыша дома полыхает пламенем. Пожарные тушили огонь, направляя воду в эпицентр огня. Местные жители в ужасе наблюдали за происходящим.

В пресс-службе МЧС подтвердили информацию.

— 16 июня в 23:13 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Дзержинском районе города Волгограда. Горела кровля по деревянной обрешетке и деревянное крыльцо одноэтажного деревянного дома размером 10х8 метров на общей площади 88 квадратных метров.

На месте работали пожарные расчеты 21-й пожарно-спасательной части. Огонь был потушен в 23:25. В настоящее время причина возгорания устанавливается.

При пожаре пострадала 45-летняя женщина.

Напомним, ранее сообщалось, что в Волжском на автозаправочной станции по улице Генерала Карбышева произошел пожар. Спасатели живым достали из огня водителя фуры. Водителя удалось спасти, мужчина был с травмами доставлен в больницу. На территории заправки полыхал большегруз.

В степи Дзержинского района очевидцы также заметили пожар.

А в Городищенском районе у автовладельца загорелась машина. Мужчина решил потушить огонь, но сам пострадал. В результате мужчина получил серьезные ожоги и был экстренно госпитализирован. Врачи оценивали его состояние как тяжелое.

Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...