Подростки из TikTok сравнили чистоту волжских улиц с американскими

Подростки из Волжского решили провести эксперимент: узнать, что будет, если в белых носках пройтись по местным улицам. Результатами этого опыта поделились в своем профиле в «Тикток».

— Всем привет, с вами программа «РевиZорро» и сегодня мы будем проверять чистоту волжских улиц, — говорит девушка, проживающая в Волжском.

Она иронично показала уже достаточно потрепанные жизнью носки, назвав их белоснежно белыми. Она решила проверить, насколько чистые дороги в Волжском.

видео: dariaximka

— И докажем, что Россия не хуже Америки, и тоже можно ходить в обуви, и на улице, и по дому, — пояснила волжанка.

После того, как они прошлись по прилегающей территории к ТЦ «ПланетаЛето» и парковке, девушка показала носки, которые очевидно оказались грязными.

— Какой результат? – спросила оператор за кадром.

— Россия лучше Америки, — заключила главная героиня видео.

Отметим, что этот видеоролик стал достаточно популярным на просторах видеохостинга, он набрал 256 тысяч просмотров и 28 тысяч пользователей поставили «Нравится».

Но не всех удовлетворил этот результат. Волжский телеграм канал «Полиграф34» выступил с резкой критикой подростков.

— Ну да, в Америке-то, в промзоне Детройта, точно чище. А парковка у «Планеталето», где вы это снимали, немногим от промки отличается. Поездите сперва по миру, девоньки. Рим, например, куда грязнее Волжского будет, о Неаполе и не говорим, — прокомментировали авторы тг-канала.

Напомним, что уже несколько месяцев TikTok ограничивает возможность для пользователей из России выкладывать видеоролики и смотреть контент из других стран. О полном уходе из России китайская социальная сеть еще не сообщала, но и сроки возвращения не называются. В связи с этим многие блогеры, которые зарабатывали с этого хостинга, решили уехать из России. Например, Известная 22-летняя тиктокерша из Волгограда Аня Покровская лишилась заработка в соцсетях и покинула страну.

Марина Показова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...