Мать с сыном погибли при ночном пожаре в Волгоградской области

Сегодня ночью, 17 июня, в 00:21 в городе Камышине Волгоградской области загорелся деревянный дом.Пожарные прибыли на место происшествия и тушили объект возгорания более трех часов. При пожаре погибли мать исын.


— Прошедшей ночью в одном из частных домовладений по улице Шевченко произошёл пожар. Горел дом. К сожалению, в огне погибли 2 человека. Предварительная причина пожара неосторожность при курении, — сообщили в телеграм-канале «Администрации Камышина».

Как удалось выяснить корреспонденту «Блокнот Волгограда», при пожаре погибли мать и сын, которым примерно было 83 и 53 года соответственно. Деревянный дом, размером 8 на 10 м, возгорелся по всей площади. Пожарные расчеты 28-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 03.01 ч. К сожалению, есть пострадавшие. Причина пожара устанавливается.

Руководитель следственного отдела по Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, сообщил, что сейчас проходит процессуальная проверка. Устанавливается наличие юридических и фактических оснований для возбуждения уголовного дела.

Напомним, ранее, в редакцию «Блокнот Волгоград» обратился Валерий Луняк и рассказал о своей беде. У мужчины загорелся гараж, после чего огонь распространился и на жилую зону. Помимо имущества, пострадал сам волгоградец, получив ожоги.Кроме того, на метановой заправке в Волгоградской области был еще одинсерьезный пожар. Возгорание произошлона АЗС в Волжском. На заправке загорелся большегруз, из которого вырывались языки пламени. Вчера, 16 июня, стало известноо гибели 22-летнего скутериста без водительских прав. Парень не уступил дорогу и врезался в иномарку на одной из трасс Волгоградской области.

Светлана Самойлова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...