Более половины опрошенных волгоградцев не собираются на концерт, где будет петь Niletto

15 июня стало известно, что на День молодежи в Волгоград приедет исполнитель хита «Любимка» Niletto.

Как ранее сообщал корреспондент «Блокнота Волгограда», в рамках молодежного фестиваля местных жителей и гостей города также ждут выступления ди-джея Саймона, спортсмена Дениса Лебедева и знатока Бориса Белозерова.

Волгоградцев ждут  выступления спикеров, в роли которых будут выступать различные эксперты. На площадке, посвященной пению, будут работать представители академии Ларисы Долиной, а именно преподаватели кафедры эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры и искусства Юлия Шегай и Анна Юдис.

Отметим, что, несмотря на такую насыщенную программу, как показал наш опрос, более 61% читателей вообще не собираются на концерт в честь Дня молодежи.


— Кто все эти люди?

— Волгоградцы услышат хиты Niletto. Не надо, пожалуйста,

— Ну хоть что-то бесплатно,

— Как всегда, все как-то не очень, а воплощение будет наверняка еще хуже, чем это звучит на сайте, — уже возмущаются волгоградцы, еще даже не побывав на празднике.

Отметим, что 25 июня на нижней и верхней террасах набережной в общей сложности  развернутся девять досуговых площадок. Их смогут посетить любые желающие. Треки, как их назвали организаторы, будут открыты с 10:00 до 22:00.

Анна Анатольева

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...