Не время интриговать Тельцам и приятные события у Скорпионов: гороскоп на предстоящую неделю

Известный волгоградский астролог Диана Подлесная по традиции составила астрологический прогноз на предстоящую неделю с 13 по 19 июня.

Всем без исключения знакам Зодиака она советует обратить внимание на периоды, когда Луна находится без курса. Считается, что это неблагоприятное время, когда начатые дела, знакомства и лечение не имеют продолжения. 
 Старайтесь обходить эти периоды:

с 14.06 18.00 до 15.06 01.14

с 16.06 21.40 до 17.06 00.44

с 18.06 21.50 до 19.06 02.01

Благоприятные дни недели: 16,17


Неблагоприятные дни недели: 14,18

Овен

Повышенный оптимизм  поможет вам реализовать свои планы и добиться успеха. Но отношения в семье могут усложниться – близкие не поймут ваших желаний. Не исключены дополнительные доходы и приятные покупки.

Телец

Не спешите раскидываться деньгами, так как могут потребовать неожиданные траты.  Откажитесь от участи в интригах и ограничьте общение с новыми знакомыми. Домашние дела принесут состояние покоя.

Близнецы

У вас появятся новые идеи, благодаря которым вы найдете ключ к решению проблем. Перед вами откроются тайны. Подходящее время для обучения и новых знакомств, встреч с друзьями и общения, заключения договоров, построения планов.

Рак

Суетной станет первая половина недели. Близкие знакомые будут отвлекать вас от дел своим проблемами. Во второй половине недели вы сможете расслабиться дома. Хорошо встречаться с родственниками и обсуждать семейные планы.

Лев

Неделя предоставит большие перспективы в работе. Но для этого придется потрудиться. Вы достигнете любой цели упорным путем. Поддерживайте отношения с влиятельными людьми. Также, хорошо строить далеко идущие планы.

Дева

Вам, вероятно придется собрать всю свою решительность в кулак и смело пойти вперед. По-другому будет невозможно. От вас зависит принятие решения. Ограничьте денежные траты и не рискуйте деньгами. Лучше накапливайте средства.

Весы

Венера предоставит вам много удовольствий и столкновение с необычными, но приятными событиями. Новые знакомства с целью построению любовных отношений запомнятся на долго. Не исключено поступление денежных средств.

Скорпион

Приятные события будут сопровождать вас всю неделю. Вы сможете рассчитывать на помощь со стороны окружения. Хорошо для обучения и новых знакомств. Успешны любые дела связанные с документами, заключением договоров. Можно покупать транспорт и крупную бытовою технику.

Стрелец

Вы станете капризны и раздражительны, особенно в первой половине недели. Вам захочется получить многое, ничего для этого не делая. Возможно столкновение с обвинениями. Не давайте обещаний – они могут оказаться невыполненными.

Козерог

Появится склонность критиковать все вокруг и все, что незамедлительно приведет к разногласиям. Близкие люди могут от вас отвернуться. Постарайтесь перестроиться на работу, любые другие дела и не провоцируйте возникновение проблем.

Водолей

Было бы не плохо расслабиться в эти дни. Уделите внимание себе: сходите к косметологу, парикмахеру, посещайте магазины и покупайте вещи, которые будут радовать вас. Состояние эйфории и влюбленности будут сопровождать вас в это время.

Рыбы

В понедельник и вторник возникнет ощущение беспокойства которое скоро скроется за новыми перспективами. Вас будут поддерживать близкие и друзья. Интуиция не подведет и все сложится так, как подскажет внутренний голос.

Диана Подлесная

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...