Под Волгоградом ВАЗ расплющило при столкновении с фурой и иномаркой

ДТП с тремя машинами произошло в Городищенском районе Волгоградской области, в столкновении пострадал человек. Подробности аварии «Блокноту Волгограда» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградском области.

Как стало известно сотрудникам автоинспекции, 9 июня в 15:18 на федеральной дороге Р-228 Волгоград-Сызрань в Городищенском районе легковой автомобиль ВАЗ-2106 столкнулся сразу с двумя авто: грузовым – MAN TGS28.360 и легковым – Subaru Forester. За рулем ВАЗа сидел 81-летний водитель. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик, которым управлял 39-летний мужчина, и в Subaru, за рулем которого находилась 67-летняя женщина. В результате ДТП половину ВАЗа расплющило, а его водителя госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Еще одно ДТП с пострадавшим зафиксировано в Красноармейском районах. На юге Волгограда столкнулись LADA Granta, за рулем которого был 46-летний водитель, и мопед. Последним управлял 12-летний подросток, который скрылся с места ДТП самостоятельно и обратился с ушибом в больницу. Авария произошла в Красноармейском районе Волгограда в 14:05 на улице Электростальской.

Всего за сутки подразделения ГИБДД выявили 688 нарушений правил дорожного движения и задержали 15 нетрезвых водителей.

Напомним, несколько дней назад, 7 июня, в Еланском районе Волгоградской области под колесами Lada Priora погиб мужчина-велосипедист. Водитель авто с места страшной аварии сбежал, сотрудники ГИБДД его задержали позже. В тот же день случилось крупное ДТП в Дзержинском районе Волгограда. Водитель ВАЗ-2112 врезался в дерево, в салоне в этот момент находилось трое пассажиров.

Светлана Самойлова

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...