В Волгограде в лифте жестоко избили доставщика еды «Самокат»

Накануне вечером волгоградцы распространили в социальных сетях информацию о том, что в доме №10 в 4 подъезде по улице Восьмой Воздушной Армии серьезно пострадал доставщик еды. На парня с рюкзаком напал один из жильцов.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на жильцов подъезда, где произошло ЧП с доставщиком готовой еды, напавший на курьера был пьян. Все случилось в лифте. Первой информация о ЧП в подъезде на Семи Ветрах появилась в домовом чате.

Соседи по дому рассказали о криках парня о помощи. Некоторые в это время ожидали прибытия кабины этажами ниже и не могли понять, откуда раздаются страшные звуки, теряясь в догадках – то ли кто-то застрял, то придавило. Только позднее стали известны жуткие подробности, парня били внутри лифта несколькими этажами выше около девяти часов вечера. На месте избиения курьера, на полу, осталось много следов крови.

Информацию о происшествии в жилой высотке подтвердили в региональном главке МВД. Курьера с места случившегося сразу забрала скорая, заявление в полицию парень поначалу не писал. О криминальной травме сотрудникам правоохранительных органов по закону пришлось сообщить врачам. Медики диагностировали у курьера сотрясение головного мозга. Сейчас по факту избиения проводится проверка.

Избивший парня мужчина вчера был действительно пьян. Ему 45 лет. Оказалось, что конфликт с доставщиком еды он спровоцировал еще в холле дома, повредил имущества в подъезде. Дальше оба зашли в лифт, поднялись на 16 этаж, между мужчиной и курьером завязалась драка.

Конфликт удалось остановить только наряду полиции, который на место вызывали соседи. Заявление в полицию уже написал доставщик еды и представители ТСЖ, недовольные тем, что сосед повредил общее имущество.

Сегодня стало известно об убийстве 29-летнего парня на лавочке. Оно случилось 19 лет, на днях стало известно имя подозреваемого, который еще подростком нанес смертельные травмы молодому мужчине.

Ранее мы писали про страшную историю возле лифта, где мужчина с расстёгнутыми штанами напал на женщину с ребенком. Молодая мама спасалась чудом и благодаря неравнодушной женщине.

Ирина Рассказова

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...