В Волгоградской области водитель погиб после столкновения с деревом

Накануне, 6 июня, в Волгоградской области произошла смертельная авария.

В Котельниковском районе в 21:35 на трассе со стороны автодороги Котельниково — Выпасной 30-летний водитель ехал на Hyundai Accent в сторону хутора Поперечный. На 10 километре мужчина не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет, а после врезался в дерево. Водитель скончался на месте аварии.

В Дубовском районе в 04:50 произошло столкновение иномарки и КамАЗа. 54-летний водитель за рулем Hyundai ехал по трассе Сызрань — Саратов — Волгоград в сторону города Камышин. На 639 километре мужчина выехал на встречную полосу движения, где в этот момент ехал КамАЗ, за рулем которого находился 58-летний водитель. Произошло лобовое столкновение. Госпитализация потребовалась водителю легковушки.

В Городищенском районе в 15:20 на трассе Волгоград — Москва врезались две иномарки. 35-летний водитель ехал за рулем Citroen c4 и на 947 километре решил перестроиться. В результате чего он врезался в попутный автомобиль Audi Q7, которым управлял 31-летний водитель. Автовладелец Citroen был доставлен в больницу.

В Калачевском районе в 6 часов вечера 33-летний водитель на скутере без государственного номера ехал по дороге от улицы Кирова и врезался в Lifan под управлением 24-летнего водителя. Пострадал мужчина на скутере. Он был доставлен в больницу.

В Алексеевском районе в 11 часов вечера неизвестный водитель ехал за рулем Ford Focus по трассе Пионерский — Алексеевская со стороны улицы Ленина в сторону Красногвардейской. На перекрестке он не уступил дорогу и врезался в мотоцикл без госномера, за которым находился 14-летний. В результате чего мотоциклист и его 15-летний пассажир были доставлены в больницу. Проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...