Бывший сожитель волгоградки решил изнасиловать ее дочь

Юной жительнице Старополтавского района пришлось отбиваться от насильника – бывшего сожители своей матери. Мужчина сознался в случившемся.
Все произошло около двух часов ночи, как позже отметила девушка в своем заявлении. Как рассказал «Блокноту Волгограда» личный источник, бывший сожитель матери пришел вновь в дом и попытался изнасиловать девушку 2002 года рождения. Утром 6 июня совершеннолетняя пострадавшая поспешила в полицию.

Попытавшийся изнасиловать ее взрослый мужчина задержан, ему выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Он сознался в содеянном.

— Этот гражданин К. ранее был судим по части 1 статьи 111 УК РФ, за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, — сообщил источник. — На данные момент административный контроль за ним установлен не был.

Факт наличия дела корреспонденту подтвердил еще один источник в следственном комитете. Однако в пресс-службе СКР по Волгоградской области данной информацией не обладают и не в курсе о фигурировании гражданина К. в новом уголовном деле. Там отказались подтверждать информацию о попытке изнасилования в Старополтавском районе и даже не уточнили, о какой именно дате речь.

Завтра состоятся судебные прения по делу Антона Докучаева, обвиняемого в изнасиловании 9-летней падчерицы. Инна Докучаева, мама девочки, надеется на максимальное наказание.

Анна Нефёдова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...