В реанимации Волгограда спасают тушившего легковушку мужчину

В реанимации больницы №25 врачи борются за жизнь мужчины, получившего ожоги при тушении охваченного пламенем легкого автомобиля. Подробности «Блокноту Волгограда» 6 июня рассказали в пресс-службе областного комитета здравоохранения.

ЧП произошло в Городищенском районе. 73-летний местный житель бросился тушить свой автомобиль. В результате мужчина получил серьезные ожоги и был экстренно госпитализирован.

— Пациент госпитализирован в отделение реанимации клинической больницы скорой медицинской помощи №25, — отметили в облздраве. – Его состояние оценивается как тяжелое.

В пресс-службе ГУ МЧС региона пояснили «Блокноту Волгограда», что за последние дни у них не было вызовов на тушение автомобиля в указанном районе. Возможно, мужчина сам потушил возгорание и не вызывал экстренные службы.

Другие последствия пожара настигли многодетную семью из Волгоградской области. Огонь уничтожил их дом, и теперь родителям с четырьмя детьми приходится ютиться в бане.
На выходных волгоградцев напугали звуки взрывов и зарево над городом. Оказалось, что это пожар на улице Химзаводской, там горела фура и прессованный мусор.

Анна Нефёдова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...