На Украине погиб сержант Андрей Кутьков из Волгоградской области

Накануне, 5 июня, в Волгоградской области простились с погибшим в спецоперации Андреем Кутьковым.

Церемония прощания состоялась 5 июня в 10:00 в Доме культуры поселка имени Кирова в Светлоярском районе.

Андрей погиб при исполнении служебного долга, защищая мирное население Донбасса. Сержанту был 31 год.

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Волгограда» жители Светлоярского района, военный проживал в поселке имени Кирова. Службу проходил в Новочеркасске.

Редакция «Блокнот Волгограда» выражает соболезнования родным и близким военного.

Напомним, ранее сообщалось, что в Красноармейском районе простились с 21-летним Валерием Сериковым. Военный погиб, выполняя боевые задачи при защите мирных жителей на Украине.

В Камышинском районе простились с военным Денисом Ульбрехт. О том, что погиб 29-летний военнослужащий армии России, стало известно в последний день весны. Парень служил в 28-й бригаде химзащиты, базирующейся в Камышине, после срочной службы в армии он подписал контракт. Прощание с Денисом состоялось в родном селе Лебяжьем Камышинского района. У военнослужащего остались супруга и двухлетняя дочка.

В Среднеахтубинском районе простились с сержантом Олегом Бозоровым, который погиб в ходе специальной операции. Олег также решил связать свою жизнь с Вооруженными силами РФ и заключил контракт. Он относился к военной части, которая располагалась в городе Владикавказ, откуда по приказу отравился на Украину. Мужчина жил в селе Красный Сад Среднеахтубинского района.

Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...