Два водителя LADA погибли в Волгоградской области

Два водителя LADA погибли в Волгоградской области при похожих обстоятельствах – мужчины потеряли управление над авто. Одно столкнулось с деревом, второе – со столбом. Подробности «Блокноту Волгограда» 6 июня рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.
Накануне утром 44-летний водитель ВАЗ-2114 (LADA Samara) ехал по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны Волгограда в сторону Москвы. В 7:50 на 935-м километре в Городищенском районе мужчина не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. Судя по фото с места, машина превратилась в груду мятого металлолома, по проезжей части разбросаны части авто. Приехавшие медики скорой помощи констатировали смерть водителя.

В Светлоярском районе на место скончался 34-летний мужчина.

— По предварительной информации, в 4:40 водитель, управляя автомашиной LADA Niva Travel, двигаясь по второстепенной дороге в сторону села Плодовитое, в четырех километрах от автодороги Р-22 «Каспий» не справился с управлением и совершил съезд с дороги на правую обочину по ходу движения с последующим наездом на дерево, — отметили в ведомстве. — В результате ДТП водитель автомашины LADA скончался на месте до приезда кареты скорой помощи.

Всего за прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 573 нарушения ПДД, задержано 27 нетрезвых водителей.
Ранее в Волгоградской области КамАЗ сбил пешехода: женщина погибла в больнице.

Анна Нефёдова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...