За жизнь 4-летнего ребёнка борются врачи в Волгограде

Сегодня, 5 июня, стало известно о состоянии выпавших детей из окон в Волгоградской области.

Двое детей выпали из окон. Оба происшествия случились в Волжском. 25 мая, 4-летний мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна четвертого этажа. При падении несовершеннолетний получил различные травмы, ушиб грудной клетки, тупую травму живота. Ребенка госпитализировали в больницу №7 Волгограда. Мальчик в тяжелом состоянии был помещен в реанимационное отделение.

31 мая, в Волжском из окна лестничной площадки между 6 и 7 этажами выпал 11-летний мальчик. Несовершеннолетний пошел гулять со своим младшим братом. Они находились у соседнего дома, и ждали пока кто-нибудь выйдет с подъезда, чтобы попасть внутрь. Подросток на лестничной клетке встал ногами на подоконник и оперся на деревянную раму, которая не выдержала ег веса. Она обломилась, а несовершеннолетний упал вниз.

Корреспонденту «Блокнот Волгограда» в облздраве рассказали о текущем состоянии пострадавших.

— Ребенок 4-х лет в реанимации стабильно тяжелый. Ребенок 11 лет переведен в отделение, состояние средней степени тяжести.

Оба несовершеннолетних находятся в больнице №7 Волгограда. За их жизни продолжают бороться врачи.

Напомним, в Волжском еще одна выпускница 9-го класса выпала из окна. 1 июня, в День защиты детей, девушка упала со второго этажа балкона 5-этажного общежития. Несовершеннолетнюю госпитализировали в больницу Фишера. Она была помещена в отделение травматологии.

Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...