Труп мужчины в крови нашли в Волгоградской области

Сегодня, 5 июня, стало известно об убийстве, совершенном в Волгоградской области.

В Новоаннинском районе был найден труп мужчины в крови. Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу СКР по Волгоградской области, убийство произошло во время распития мужчинами спиртного. 60-летний мужчина зарезал своего 52-летнего знакомого.

— Двое мужчин распивали спиртное в одном из домов по улице Пограничная города Новоаннинский. В ходе распития произошёл конфликт. Мужчина 1962 года рождения нанёс один удар ножом в область шеи своего знакомого 1970 года рождения, тот скончался на месте от потери крови. Подозреваемый сам вызвал сотрудников полиции. Задержан. Возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

Максимальное наказание, которое грозит мужчине за убийство составляет до 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Красноармейском районе мужчина находился в гостях у знакомого и его супруги. Мужчины распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними произошел конфликт, тогда 56-летний мужчина схватился за нож, решив разрешить конфликт таким способом. Он ударил приятеля три раза в различные части тела. Пострадавший скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В Советском районе прохожие нашли труп мужчины. Оказалось, что бездомные пили алкоголь, а после между ними произошел конфликт. Тогда 67-летний мужчина убил 60-летнего ударом ножом в шею.

В Волжском мужчина находился в гостях у своего знакомого и его супруги. Между ними произошел конфликт. 39-летний подозреваемый ударил своего 37-летнего приятеля ножом. От полученных ранений мужчина скончался на месте.
Диана Омарова

Источник

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...