Семь районов Волгограда 8 сентября останутся без электричества

пиксабей

array(19) {
[«ID»]=>
string(7) «2124451»
[«TIMESTAMP_X»]=>
object(BitrixMainTypeDateTime)#143 (1) {
[«value»:protected]=>
object(DateTime)#193 (3) {
[«date»]=>
string(26) «2021-09-07 21:13:55.000000»
[«timezone_type»]=>
int(3)
[«timezone»]=>
string(13) «Europe/Moscow»
}
}
[«MODULE_ID»]=>
string(6) «iblock»
[«HEIGHT»]=>
string(3) «667»
[«WIDTH»]=>
string(4) «1000»
[«FILE_SIZE»]=>
string(5) «60243»
[«CONTENT_TYPE»]=>
string(10) «image/jpeg»
[«SUBDIR»]=>
string(10) «iblock/a06»
[«FILE_NAME»]=>
string(26) «lightbulb_5259340_1920.jpg»
[«ORIGINAL_NAME»]=>
string(26) «lightbulb_5259340_1920.jpg»
[«DESCRIPTION»]=>
string(16) «пиксабей»
[«HANDLER_ID»]=>
NULL
[«EXTERNAL_ID»]=>
string(32) «5aea902bac556d003f13367b9afa898a»
[«~src»]=>
bool(false)
[«SRC»]=>
string(45) «/upload/iblock/a06/lightbulb_5259340_1920.jpg»
[«UNSAFE_SRC»]=>
string(45) «/upload/iblock/a06/lightbulb_5259340_1920.jpg»
[«SAFE_SRC»]=>
string(45) «/upload/iblock/a06/lightbulb_5259340_1920.jpg»
[«ALT»]=>
string(116) «Семь районов Волгограда 8 сентября останутся без электричества»
[«TITLE»]=>
string(116) «Семь районов Волгограда 8 сентября останутся без электричества»
}

В среду, 8 сентября, без электроэнергии из-за ремонтных работ на высоковольтных линиях останутся семь районов Волгограда. Временные неудобства коснутся жителей, проживающих в Кировском, Тракторозаводском, Красноармейском, Краснооктябрьском, Центральном, Советском и Дзержинском районах.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу «Россети-Юг», электроснабжение прекратят по следующим адресам:

Дзержинский район с 10:00 до 12:00

— б-р 30 лет Победы д.20, д.18, д.24, д.22, д.26, д.28.

С 9:00 до 17:00

— ул. Колесникова, д.28, д.32-58, д.31-67;
— ул. Братьев Толмачевых, д.24, д.2-14, д.18, д.20, д.1-23;
— ул. Полковника Батюка, д.2, д.2а, д.2г, д.4-26, д.1-25;
— ул. Генерала Гурова, д.4-28;
— ул. Братьев Толмачевых, д.22а, д.22, л.24а, д.24-64, д.64б, д.25, д.27, д.27а, д.29-75;
— ул. Полковника Батюка, д.33, д.33а, д.35, д.35а, д.37-41, д.41а, д.43-47, д.47а, д.49-61, д.61а, д.61б, д.63-67, д.28, д.28а, д.30-40, д.40а, д.42, д.44, д.48-52, д.52а, д.52б, д.54-72;
—  ул. Генерала Гурова, д.30-48;
— ул. Полковника Батюка, д.46.

Тракторозаводский район с 9:00 до 17:00

— ул. Центральная, д.1а, д.1-51, д.55-59, д.2-56, д.44а, д.134, д.246, д.253, д.748, д.751, д.53 ,д.247;
— тер. СНТ «Вымпел» массив №1, №3.

Кировский район с 9:00 до 17:00

— ул. Кирова, д.145, д.147, д.149, д.143, д.151, д.143.

Красноармейский район с 9:00 до 17:00

— ул. Саушинская, д.7, д.11;
— ул. Гремячинская, д.11;
— ул. Зерноградская, д.8, д.10, д.12, д.19-35;
— ул. Полевая, д.17-35, д.20-34;
— ул. Краснозвездная, д.15-35, д.16-34;
— ул. Светлоярская, д.21-35, д.22-38;
— ул. Гремячинская, д.17-37;
— ул. Перескопская, д.12-14.

Краснооктябрьский район с 9:00 до 17:00

— ул. Аграрная, д.21-43, д.34-38, д.47;
— ул. Окраинная, д.1б-19б, д.1-19, д.2-18;
— ул. Софийская, д. 3-17;
— ул. Геленджикская, д.4-18.

Центральный район с 9:00 до 17:00

— ул. Новороссийская, д.8.

Советский район с 9:00 до 17:00

— ул.2-я Консервная, д.119-129, д.130, д.131;
— ул. Дагестанская, д.105-139, д.106-142, д.100а, д.102а, д.128а, д.137а;
— ул.1-я Консервная, д.133-157, д.134-154, д.154а, д.150а;
— ул. Львовская, д.142, д.144;
— ул. 2-я Консервная, д.106-114, д.107-113;
— ул. Майкопская, д.140-146, д.135, д.123, д.145, д.150а.

Кристина Хорькова

Источник

(Visited 7 times, 1 visits today)
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: